Отзыв на Чай в пирамидках Lipton зеленый "Клубничное пирожное" Strawberry Cake

Мне понравился штруделевый чай от Липтона, так что я смогла поверить во все чаи этой марки и купила себе клубничное пирожное. Ну, не самый большой промах в моей жизни, но все же сдурила - все 20 пакетиков 9или сколько там )было просто ароматно, но не вкусно и не глубоко. Будто пьешь краситель, у которого даже вкуса чая нету! Состав и правда примитивен - только ароматизатор, хоть бы подсластитель положили, а то чувствуешь себя как дитя 21 века - ем таблетку со вкусом курицы, пью воду со вкусом клубники. Грустно все это.

Самый лучший чай- это крупнолистовой чай без всяких добавок. А эти химозные пакетики с ароматами ягод и всего прочего я пить не могу! И детям я такое давать особенно не рекомендую!

Перепробовал множество разных вкусов чая Липтон и, к сожалению для себя отмечаю, что они практически все перенасыщены химией и разными добавками, имеет практически все приторный вкус и резкий запах, не похожий на естественный чайный. Этот новый вкус ни чем не отличается от всего вышеперечисленного мной. И соглашусь с предыдущим комментатором - пейте только натуральный чай, для здоровья гораздо полезней!