Отзыв на Чай в пакетиках Lipton Набор "Яркий мир вместе с Липтон" +чашка в подарок

Вкус чая липтон вы все знаете, кто пьет, тот покупает и не жалуется, неплохой вкус в конце-концов. Я расскажу про кружку, которая идет внутри вместе с коробкой. Кружки просто потрясающие! Потому что каждая картинка такая задорная и детальная, мне кажется липтон сделал заказ какому-то популярному современному художнику, так круто все выглядит. К тому же цвет желтый позитивный, кружка довольно прочная. У меня две - Япония (тут я гяру, и аниме) и Россия с русскими приметами. А в интернете есть Мексика, США, все это хочу купить! Но боюсь повториться, у нас взакрытую продавали.

Собиралась в дорогу,времени оставалось очень мало и все делала второпях. На половине пути от дома вспомнила, что забыла купить чай и заглянула в привокзальный магазинчик. К моему удивлению, я обнаружила, что там продается интересный наборчик чая и в подарок кружка. Пила чай из подаренной кружки с большим удовольствием - и чай вкусный и кружка красивая))