Отзыв на Чай в пакетиках Greenfield Blueberry nights

Просто фанат Весенней мелодии от Гринфилда, потому не подозревала никакого подвоха, когда покупала впервые увиденные мной Черничные ночи от этой же марки. О как я ошибалась! Ну ладно что чай в чашке получается черным, это даже забавно, будто пьешь чернила кальмара. Но вот черничность в нем скорее только в аромате, а чуть остывая она отдается во вкусе просто отвратительной химозностью. А ведь фруктовые чаи хочется пить летом охлажденным, чтобы освежиться, этакая замена компоту. А тут во рту и горле еще пятнадцать минут после этой черничной чашки стоят черничные ароматизаторы. Нет, ну что такое Гринфилд, это же не в твоем стиле, не надо так!

Очень интересное сравнение с чернилами кальмара. Да, конечно неожиданно получить такой подвох от Гринфилда, тоже люблю их чаи, довольно качественные, с насыщенным вкусом и приятным ароматом, особенно без ума от черного чая с бергамотом..ммм..его аромат и вкус просто уносит меня в забытие. А вот черничный еще не пробовала, не смотря на отрицательный отзыв, даже захотелось попробовать.