Отзыв на Чай Tess Ginger Mojito

Не очень люблю чай Тесс, он бывает довольно дешевым по вкусу. Но ни у одной другой марки я не видела чая-микса Мохито. Пришлось купить ради моего большого любопытства прикупить упаковку, вышла она рублей в 70, то есть три с половиной рубля один пакетик. Я завариваю дважды, как истинный еврей. Тем более пирамидки набиты хорошо, да и ткань у них очень крепкая. Смесь мяты, зеленого чая и имбиря можно сделать и дома, и даже свежее, но это уже готовый аромат и вкус. Мне нравится, что вкус у всех компонентов очень яркий, отпечатывающийся на языке. На работе после перерыва пью, если стрессы. Распотрошила пакетик - натуральные кусочки всех трав, здесь и намухлевать сложно, в отличие от черного чая.

Теги: чай, Tess, ginger mojito

Мне очень нравится этот чай. Для тех, кто хочет начать своё утро с жизнерадостных ноток, могу порекомендовать именно вкус Мохито чая Тесс. У него свежий и бодрящий аромат. Сам пакетик сделан в виде пирамидки, удобно выжимается, бумажка не отпадает.