Отзыв на Чай Lipton Linea

С этим чаем не похудеть, сразу заявляю вам. По мне так это просто маркетинговый способ компании Липтон, которая решила продать меньше пакетиков, но по большей цене - ну здорово же! Написано, что нужно пить под два пакета в день (но я же пью несколько чашек с одного пакета), так что упаковка кончается за десять дней. Состав очень обычный, зеленый чай, ароматизатор, корки апельсина и лимона. Ну и чем тут можно схуднуть? зеленым чаем, ароматизаторами? Этого добра и без липтона хватает. Вкус неплохой, цитрусовые нотки, но ведь это совсем не повод в два раза цену поднимать на новый проект.

Теги: чай, Lipton, Linea

А по мне так - хороший чаек. Зеленый чай с цитрусом улучшает обмен веществ в организме и полезен всегда. При похудении и диетах всегда его нужно пить. Понятно.что ни один чай не поможет реально никому похудеть) Кроме чая нужно еще питаться умеренно и правильно, вести здоровый образ жизни, двигаться много, ну и конечно радоваться жизни. Отличный чаек, покупала такой. Мне понравился.