Отзыв на Чай HYLEYS 'Плод страсти'

• 29 июля 2015 в 03:01
  • cwon

Я часто раньше пила чаи от HYLEYS, но как-то пресытилась. А вот этого никогда не видела и решила себя побаловать. Потому что в его составе не просто хороший чай, но и реально крупные кусочки маракуйи. Экзотические чаи очень часто такие все химозные бывают, если постоят и остынут минут двадцать. А у этого чая нету такого недостатка, потому что кусочки натуральные. За что производителю низкий поклон. И главное мне баночки в сто грамм за 70 рублей хватило очень надолго, потому что целый заварник можно заварить с ложки и не будет он хуже по вкусу через несколько часов.

чайHYLEYSПлод страсти

• 29 марта 2017 в 09:58
Этот чай на большого любителя, мне понравился, а вот мои домашние объявили этот чай компотом и пить отказались. Досталась мне целая пачка страсти, но он быстро приелся. Так что иногда побаловаться можно, а вот на каждый день лучше черный. А это как компот, иногда можно побаловаться.
  • 07 декабря 2015 в 11:50
Не знаю почему маракуйя называется "Плод страсти", но чай от HYLEYS с таким названием мне понравился, первый раз попробовала его в гостях, он мне показался необыкновенным и когда дома стала его заваривать это ощущение не исчезло. Чашечка этого свежезаваренного чая утром дает ощущение бодрости и прилив сил. Попробуйте, вам понравится.