Отзыв на Чай Denker Sweet Rooibos с Кусочками Яблока и Ванили

Довольно дорогой чай, потому завариваю его пакетик два раза и вкус остается довольно сильным и ароматным. Один раз мне в кафе его прямо в пакетике заварили, я думала возмущаться, что дорогой чай, а из пакетика, но осталась на удивление довольна. Яблоко чувствуется очень явственно, потому что кроме кусочков тут есть конечно же и ароматизатор, который однако очень достойно себя ведет и не перебивает химозностью. Яблоко и ваниль очень хорошее сочетание для теплого зимнего чая, который уютно читать за книгой. Правда цена за упаковку в почти триста рублей заставляет воспринимать его как роскошь, а не как ежедневный чай для вечернего расслабления.

чайdenkersweet rooibos

ГостьАлла
ГостьАлла
  • 25 июня 2017 в 20:53
Чай Denker Sweet Rooibos - это не чай. В составе чая нет. Это напиток ройбуш, но великолепный напиток. Состав исключительно натуральный. аромат - неповторимый
Гость_Хмурый
Гость_Хмурый
  • 26 мая 2017 в 00:10
Пью чай и получаю удовольствие!!! Хочу отметить оригинальный купаж, богатый тонкий аромат(фруктовый), темный (с оттенком красного) цвет настоя, нежный, терпкий вкус. Отлично удаляет жажду и тонизирует (можно обойтись без кофе, если утром заварить покрепче )
АллаБ_84
АллаБ_84
  • 25 марта 2017 в 19:52
Люблю-люблю-люблю! это я про Денкер Свит Ройбуш! как в рекламе - 1 раз угостили, теперь пью всегда. Жаль, найти трудно.
  • 11 марта 2017 в 23:44
да-да-да! очень вкусный и необычный чай! Мне подруга сначала рассказала про Чай DENKER SWEET ROOIBOS, а потом уже угостила. Очень нежное сочетание вкусов ванили и яблока....Мой любимый чай!
Олёна
Олёна
  • 05 марта 2017 в 15:06
да, чай DENKER SWEET ROOIBOS - очень экзотичен. Если добавить немного мёда и закруть глаза перед первым глотком..... то можно представить себя где-то далеко от серой зимы.
Елена_К
Елена_К
  • 22 февраля 2017 в 22:06
как говорили раньш - ппкс! :) Чай DENKER SWEET ROOIBOS-ваниль, яблоко, нежный вкус…экзотично и вкусно. Очень вкусно.