Отзыв на Чай AHMAD Children's Tea

Что за чай такой, почему именно детский? Удивилась я и слегка возмутилась такому разделению, но все же купила. Стоил около 70 рублей, терпимо в принципе, но не копейки. Оказывается детскость заключается в добавлении ароматизатора банана и карамели в чай (не понравилось, можно пить только горячим, холодным отдает химозностью). А еще внутри пачки положены подарочные карточки какие-то, применение которых мне не понятно. Вроде собирать их не интересно, а карточной игры такой попросту нет. Зато каждый пакетик украшен тачкой из мультфильма. Я лично не люблю тачки и дочка моя не любит, потому сидим с этим карамельным чаем вместе с ней на кухне, недоумеваем.

Ну что вы сразу ругаете его. Сынишке очень даже понравилось. Он сам в магазине увидел, попросил купить. Удачно вписался на утреннике в садике. К концу утренника у всех в чашках именно он был, а то что не заварили дети просто из-за картинок растащили. Такая прелесть как все заинтересовались. Если хотите устроить тематический вечер для детей, то отлично подойдет.