Отзыв на Бюстгальтеры Lauma(Бюстгальтер) от Wildberries RU

Бюстгальтер с действительно незаметными бретелями. А знаете в чем секрет? Потому что дизайнеры не пытались сделать бретели из прозрачного силикона как можно более тонкими и незаметными. Тонкие врезаются в плечи и вызывают покраснения и полосы. А здесь довольно широкие бретели на плечах и спине, которые ровно лежат и не заметны, сливаясь с общим цветом тела. При этом лиф немного приподнимает грудь, не как пуш-ап, но весьма добро собирает грудь для выреза. Очевидно, что это лифчик для вечернего варианта платья - с полуоткрытой спиной и намеком на красивое декольте - чаши лифа весьма пологие, сделаны специально такими, чтобы скрываться за платьем и не высовываться за края глубокого выреза платья. Могу порекомендовать к вечерним платьям.

бюстгальтерlauma

Анастасия
Анастасия
  • 24 января 2018 в 18:25
Действительно классный бюстгальтер, заказывала две пары. Понравились силиконовые бретели, за счет них можно надеть бюстгальтер, как и в повседневные дни так и на мероприятия, если у вас платье с открытым верхом. Имеются небольшие гелевые подушечки, что помогает визуально приподнять грудь. В целом довольна товаром.