Отзыв на Будильник Ив Роше подарочный

Получила этот будильник бесплатно, как остатки от чьего-то подарка. Потому могу оценивать его вне системы денег, стоил он того или нет. И все системы денег он очень даже милый и удобный, я им лично пользуюсь. Очень простенький по дизайну, зато квадратный и с утра спросонья уронить его просто не реально, хотя я и пыталась. Собирался конечно в Китае, но там много хорошего сейчас собирают. Работает от целых трех батареек, это не хило, я купила в фикспрайсе сразу упаковку. На самом деле жрет он немного, потому не помню когда в последний раз им требовалась замена. Зато можно выбрать звук будильника, и выбор не такой уж маленький. Например мне ужасно нравится просыпаться под лесную кукушку (а под ручей нет, как будто вода в унитазе). Есть еще лягушки, мычание коровы (кого оно может разбудить, мне кажется никого). Настраивать время сигнала и время на часах очень просто, справится любой, у кого хоть раз жизни были простые китайские часы. Мне очень нравится, я ставлю правда не на каждый день, а только когда нужно куда-то вставать, потому важно вовремя успевать отключать будильник. Иначе будет орать по утрам, он же не знает, что вам сегодня не надо. В принципе можно обойтись и без него и ставить будильник на телефоне, но телефон пару раз у меня разряжался ночью из-за обновлений, а старый добрый стационарный будильник - это железобетонная уверенность, что утром вас ждет побудка.

будильникИв Роше