Отзыв на Bubble Waffle, Москва

Невероятная вкуснятина! Но и стоит она немало, дороже, чем довольно дорогой билет в кино. Сказать точную цену вафли сложно, потому что она сборная и за каждый ингредиент нужно платить. Основа стоит сто рублей, потом выбираешь наполнитель внутрь, потом какими сливками залить и какими фруктами украсить. У нас две вафли разной наполненности обошлись в пятьсот рублей. Было невероятно вкусно и очень дорого. Уникальность этого лакомства в том, что в каждую пупырку вафельки вам положат выбранную начинку, я взяла с ириской ( и не прогадала, при запекании ириска приятно тает и тянется), а мой друг чернослив (они клали по половинке чернослива внутрь, ведь можно стоять и смотреть, как готовить). Еще очень хотелось попросить вафлю с сыром внутри, но на это денег уже не хватило (еще можно внутрь класть сникерсы, скиттлс или ммдмс - выбор широкий). Из фруктов я выбрала себе клубничные сливки с шоколадным топпингом. Можно выбрать сливки с киви, бананом, апельсином, ананасом, а в качестве топпингов предлагают еще клубнику, карамель, вишню. Это я не рекламу пишу, чтобы рекламировать мне показалась простая вафля с начинкой слишком дорогой штукой. Просто хочу сказать, что выбор правда есть и что бы вы ни выбрали, все будет вкусно. так рассчитано производителем. Но все же не стоит столько денег всего ОДНА вафелька. Если брать полное комбо - все ингредиенты, то будет триста рублей, больше, чем бизнес-обед в хорошем кафе.

bubble waffleвафли