Отзыв на Brocard (Paris-Moscow) 'Светская Львица'

Хорошие духи, и по карману в принципе любому. Весь бутылек за триста рублей, а аромат довольно богатый, достойный светских львиц. Не думайте, что это что-то дорогое и тяжелое, типа королевское. Очень легкий аромат - смесь зеленого яблока, черной смородины и сливы сверху. В сердце роза и ландыш, ожидаемо в базе сандал и мускус. Но сразу же в нос бросается яблоко и смородина, которые звучат не свежо, а очень глубокого благодаря сандалу и мускусу в базе. Очень рекомендую, в аромате ни единой нотки дешевости или легкости.

BrocardСветская Львица

• 21 января 2016 в 22:51
Много читала отзывов, в ароматах я не сильно понимаю, без отзывов практически не разбираюсь. А тут столько положительных, и на других ресурсах. Рада, что делают наши. Рада, что качество упаковки, флакона – видно сразу. Все-таки встречают по обертке. Но и сам состав хорош, база уравновешивает верхние и средние ноты, получается слегка запыленный игривый аромат, долго держится, на удивление. Я осталась очень довольна. Ношу не на каждый день, а на выходные и на встречи с друзьями – запросто. Очень хороший аромат, теперь будет у меня одним из основных.
Оксана
Оксана
  • 08 января 2016 в 23:22
Хорошее решение за свою цену. Аромат ни разу не дешевый. Обычно зайдешь в магнит – и ужас, деваться некуда от этих «ароматов». А «Светская львица» - достаточно приятная, со сладкими ягодами в начальных нотах. Причем мускус в базе делает ее более глубокой и более стойкой. При этом аромат не душит. Этакая тонкая грань между простотой и сложностью выдержана, аромат оригинальный и, я бы сказала, лаконичный. Ставлю 5, и за стойкость в том числе.
Иванна Г.
Иванна Г.
  • 25 ноября 2015 в 00:00
Класс, мне безумно нравится носить его на небольшие прогулки, встречи с друзьями - легкий. Игривый, но и не слишком фривольный. Мне нравится, что аромат не просто фруктово-цветочный – это настоящий букет, продуманный, красивый, который хорошо раскрывается и сохраняется на коже очень долго! Честно говоря, я не думала, что аромат будет так меняться – я ощущала его на коже даже после душа! Реально неожиданно! И такая приятная в нем пудрочка на одежде остается, вот у меня была Мисс Диор – капец, очень плохо раскрывался, а эта светская львица наоборот порадовала!
Елена
Елена
  • 19 ноября 2015 в 21:10
Название странное, а вот аромат неожиданно приятный. Довольно лаконичный флакон, интересный цвет жидкости. Никакой химии и спирта в запахе, за свою небольшую цену аромат весьма приличный, не излишне легкий, с интересным букетом. Как я прочла на оф сайте производителя, все отдушки парфюмерные композиции они заказывают во Франции и это видно по качеству и гармоничности аромата. Сам аромат не шлейфовый, не слишком стойкий на коже, но на одежде держится доследующего дня, это мной проверено! При этом аромат не теряет своего очарования, он раскрывается, и не абсолютно не дешевит.
  • 14 октября 2015 в 19:47
Я бы не сказала, что аромат именно для «Светских львиц», но он многослойный, интересный, раскрывающийся на коже сладким теплом. Именно сладким, не приторным, не душным, а мягким таким, ягодным. Не знаю, точно ли то смородина, но точно какие-то ягоды. Начало немного более резкое, яркое, я бы даже сказала пудровое. Но раскрывается аромат просто чудесно, как на коже, так и на одежде. И остается надолго, сначала облаком вокруг, а потом уже просто при приближенном вдохе.