Отзыв на Бренди Metaxa 5*

Очень хороший бренди, но и цена свое оправдывает - тысяча рублей за маленькую бутылку. Но он такой мягкий и сладкий, что из этого напитка только его и смогла пить, другие мне просто горло драли. Мне говорили, что у хорошего бренди должно быть отчетливо слышны в букете мокко, дуб и мускат, впервые я смогла его вдумчиво распробовать, а не корчиться от крепости и жжения. Только за это поставлю данной марке десять из десяти, что пощадила мои рецепторы!

Теги: Бренди, Metaxa

Я пила тоже. Мне привозили друзья из Греции. скажу сразу вкус отличается от того что продают в наших магазинах.

Добрый день! А я заказывала Метаксу через интернет-магазин https://good-drinks.ru/brendi/Metaxa/Gift-set-Metaxa-12. По вскучу он мне очень понравился. Раньше покупала алкоголь только в специализированных магазинах, а в данное время , перешла на интернет магазин https://good-drinks.ru, так как цены ниже чем где либо, да и качество продукции всегда на высоте.