Отзыв на бренд Bershka

Бершка оказывается принадлежит одному концерну, что и Зара. У меня уже четыре платья от этой марки ( а вот Зара ничем не привлекает) и я просто в восхищений. Правда покупаю я в Фамилии со скидкой почти 70 процентов, в оригинале они стоят по две тысячи, и я не отрицаю, что они этого стоят.  Говорят, что концепция Бершки в том, чтобы делать актуальные модели сезона всего за 15 дней, так что модели самые модные. Меня радеет качество, ткани натуральные, приятных оттенков, у меня есть одно все расшитое бисером, у той же Лав репаблик такое стоить будет от трех тысяч. В этом году мой любимый бренд.

А вот меня в бершке обманули, на кассе пробили цену на 50% дороже, чем на ценнике, и тут же, не отходя от кассы, отказались вернуть деньги. Все это с наглыми ухмылками " ну и что, да, нарушение закона, делайте что хотите" Хамские обманщики! Буду жаловаться на них в Роспотребнадзор! Будьте внимательны в этом магазине-бершка в Принц-плазе!