Отзыв на браузерную игру Каннареджо

• 30 января 2016 в 01:51
  • Кирк

На удивление одна из самых качественных игр в стиле Найди предмет в социальных сетях. Я играла в самый популярный Загадочный дом, но он ужасно мельтешит и в нем слишком много правил и условий. В Кукловода, очень атмосферного, но чрезмерно мрачного. А вот Каннареджо - идеальный. Потому что тут очень красиво прорисовано все - сами герои в псевдоисторических нарядах, старинные улочки города и мелко прорисованные интерьеры комнат, в которых нужно искать предметы. И вот, вы - главная героиня истории (очень мило, что игра подставляет ваше имя в диалогах с другими персонажами), которая обнаруживает, что она - Проклятая кровь. Это человек, которого преследует церковь, но не может признавать его таланта проникать в разлом вглубь к старинному артефакту, но сразу к нему спуститься не получится, его мощь слишком сильна. Это очень красиво вводит систему уровней и прироста силы с прокачкой в игре. Но самое лучшее тут - история, диалоги и персонажи. Шутки тут смешные, а герои говорят исходя из своих характеров. Бука скрывается, лучезарный душа компании перекидывается колкими шуточками, которые и правда смешные. Я играю примерно две недели и до сих пор не успела разочароваться закрученностью сюжета, вы постепенно узнаете больше о городе и о разломе с артефактом. Не знаю, если ли у игры конец (нет, скорее всего), но пока история не провисает, надеюсь авторам удастся и на сороковом уровне поддерживать такой же градус интереса именно к истории Каннареджо.

Каннареджонайди предмет