Отзыв на Браслеты от укачивания TravelDream

У нас ребенка укачивает, не сильно.но он постоянно расстраивается. Как поехать с ним загород, если ему так   плохо, маленькому ребенку таблетку скормить бывает трудно. Вот перебиваемся интересными браслетиками ( у нас два). Сам браслет довольно дорогой ( 300 руб штука, на несколько человек - вообще грабеж). Но работает по аналогии с таблеткой - спасает от неприятных ощущений при укачивании. Советую покупать тем, кому нужно приучить детей к транспорту и поездкам, со временем их вестибулярный аппарат привыкнет сам и при ежедневных поездках укачивание будет практически незаметным даже без браслета.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

скажите пожалуйста, а при токсикозе могут эти браслеты помочь?

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Юлечка, есть у Тревел Дрим специально для беременных браслеты, в своё время существенно облегчили мне беременность.

спасибо, это так кстати, мучаюсь ужасно, вообще стала невыездная и не транспортабельная)))

Их же в аптеках продают?

Спасаемся в дороге с детьми с этими браслетами. Перед путешествием в автомобиле надеваю им на ручки и всю дорогу едем спокойно.

У нас такой же браслетик)спасает нас всегда, а то нашему сыну ну ооочень не нравится ездить на машине из-за этой укачивания....