Отзыв на Браслет ювелирный сборный Pandora

Идея у этого браслета просто шикарная, это ювелирное изделие (ну недорогое для ювелирки), которое вы собираете на цепочке сами - сами покупаете отдельные эелменты и бусины, составляя уникальное украшение. В каталогах некоторые бусины просто симпатяжки, а еще при таком браслете все знают, что тебе подарить на праздник. Серебряная база стоит пять тысяч, это только база, а из золота 75! То есть это ценится как ювелирка, можно продать на крайний случай. Сама идея мне очень нравится, но по факту получается очень похоже на псевдосеребряные браслеты, которые можно купить на алиэкспрессе или заказать там детальки и самим собрать, выйдет на 500 рублей максимум. В общем это ювелирка для тех, кто хочет носить дорогое, но выглядеть дешевле, чем по факту - такой понт.

Теги: браслет, Pandora

Цены, я считаю, что для серебра это уж слишком высокие цены, за бренд приходится только переплачивать, не стоят они своих денег, при всем качестве исполнения! В других магазинах изделия не хуже ничем и дешевле в разы!