Отзыв на Bosnalijek энтерофурил

Bosnalijek энтерофурил  - это средство для лечения желудочно-кишечного тракта, принесла мне его бабушка, когда прихватило живот от отравления. Удивилась, что бабушка не народные средства советует, а современно лекарство. Все-таки она молодец, он начала помогать мне буквально сразу после применения, а дискомфорта не было вовсе. Потом я узнала, что этим лекарством лечат детей с полугодика, то есть оно очень мягкое и взрослым можно брать что-то посильнее. Вот почему бабушка принесла его – еще ребенком меня считает. Для детей прекрасно средство, дозировка для взрослых должна быть увеличена, потому может очень быстро закончиться.  Есть в капсулах, но мне больше нравится в бутылочке.

я капсулки принимала, очень помог. Действительно работает против большинства микробов, убивает плохие бактерии. Работа связан с поездками, я теперь его с собой беру. А то так уже сильно меня подкосила диарея в командировке в юго-восточной Азии. А он быстро помогает, читала в инструкции, что флоре своей не вредит и вытащил он меня без так скажу побочных,а то не знай чем закончилось бы.

В этот раз летим на море, обязательно возьму с собой энтерофурил, подруга посоветовала, чтоб в случае поноса осложнения свести к минимуму и с ним быстро легчает к тому же. А то они летали в прошлом году и ничего подобного с собой не взяли, промучались