Отзыв на Болеутоляющие средства Renewal Дротаверин

Ну все знают, что Дротаверин - это прекрасная и очень дешевая замена дорогой Ношпы, помогающей от спазмов при месячных. Я пью две таблетки раз в месяц именно в эти дни и этого купленного за 25 рублей препарата мне хватило вот уже на год! И еще полпачки осталось, хоть все раздавай подругам. Я знала только одну девушку, которая пила реально дорогой аналог, хотя зарплата у нее была как у нас. Не хотела пить «подделки», ну это было так, на общем фоне ее глупости, о которой ходят легенды.

Я узнала о препарате "Дротаверин" несколько лет назад, когда лежала в больнице с варикозом (перед операцией). В комплексе с другими лекарствами мне давали и этот. Затем я посмотрела список дженериков и поняла, что "Дротаверин" - это недорогой аналог "Но-Шпы". Причем на "Но-Шпу" цены стали слишком уж велики. А вот "Дротаверин" я принимаю при болях в критические дни, отлично помогает. Да и любые другие спазматические боли снимает. Считаю, что этот препарат гораздо безвреднее остальных анальгетиков.