Отзыв на Блузка AVON боди Изящный силуэт

• 16 февраля 2016 в 01:49
  • hotchoko

На удивление хорошая блузка для работы. С ней я перестала бояться, что у меня рубашка выбьется из брюк, при этом ничего не перетягивает «там» застежкой. Цвет у блузки очень чистый, белоснежно белый. Дизайн классический, просто рукава довольно женственные, есть вытачки под женсвенную фигуру. Хотя конечно я вроде заказала свой размер, а в талии она оказалась не очень облегающей, более свободной, то есть посадка не идеальная. Но тем не менее именно за счет очень удобного боди на данный момент эта моя самая любимая блузка для работы. Без страха сижу на высоком вращающемся стуле спиной к другим людям. Правда тысяча рублей по мне так немаленькая цена для блузки, особенно не от бренда одежды, а от Эйвона.

БлузкаavonБлузка-боди

Катарина
Катарина
  • 16 февраля 2016 в 05:16
А я тоже брала, при чем сразу три.
У меня работа в архиве, я там то сижу, то прыгаю по стеллажам, то бегаю копировать. В общем, работа активная, рубашка, которую не надо постоянно поправлять - это мечта. Поэтому я три и взяла, размер сошелся (не сошелся бы - отдала бы сестре, мы так договорились). Рукава не мешают двигаться, материал приятный, стирка-глажка проблемой не являются. А цена, кстати, совсем недорогая, если учесть, что у нас обычные рубашки стоят от 2000 и выше! Найти дешевле практически не реально,