Отзыв на Блинная сковорода Tefal

Раньше я думала, что красивые тоненькие и не истекающие жиром блины это удел мастеров кулинарии, я же таких высот достичь не могла. Но после того как я у подруги попробовала печь на этой сковороде, я поняла, что тоже могу быть кулинарным ассом! Кстати, у подруги установлена варочная панель и для данной сковороды она идеально подходит. Подруга так же посоветовала к сковороде и её, а самое главное в случае чего - ремонт варочных панелей обойдётся не так дорого, как казалось бы. Загорелась я купить себе такую же блиницу, как у подруги и личная сковорода Tefal у меня дома появилась очень скоро. Ничего не пригорает, ручка очень удобная, а индикатор на дне сковородки сам покажет, когда она достаточно разогрелась для выпечки! Теперь я часто балую свою семью вкусными блинчиками с различными начинками. Кстати, времени на выпечку трачу совсем чуть-чуть, хотя теперь могу сутками стоять у плиты и баловать домочадцев, а раньше по части блинов музы никогда не возникало. В общем, разница колоссальная между обычной сковородой и Tefal . Если раньше мне приходилось долго ждать, когда же нагреется сковорода, обязательно первый блин комом, да и не только первый, то сейчас нагревается в одно мгновение. Сковорода Tefal довольно-таки легкая, бортики не глубокие, что дает огромное преимущества при переворачивании блинов, блины прекрасно отстают и переворачиваются! Сковорода Тефаль-это и посуда высокого качества, проверено временем и ежедневной готовкой! Теперь масленица – мой один из самых любимых праздников.

Посуда фирмы Tefal просто шикарна. Мне муж подарил 2 года назад набор такой посуды, там и такая сковородочка есть. Вот уже сколько времени прошло, а она все как новая, нигде даже царапинки нет. Мне нравиться на ней готовить блинчики на завтрак для всей семьи.