Отзыв на Блеск для губ BelorDesign SPA collection AQUA Lip gloss

• 25 декабря 2012 в 10:10

Первое что разочаровало меня в блеске для губ BelorDesign SPA collection AQUA Lip gloss – это ужасный аппликатор, странный кусочек пластмассы, и как и намазывать блеск на губы вообще не понятно, так как он не собирает на себя блеск и равномерному нанесению тоже не способствует. При этом еще и сам блеск ложиться не очень ровно. В итоге прилично накраситься им просто нельзя. Обещано что будет хоть кожу губ увлажнять, но по факту я этого не ощутила. Ко всему прочему еще и все складки на губах делает заметными.

AQUABelorDesignLip GlossSPA collectionблескблеск для губпомада

mazaika
mazaika
  • 20 ноября 2017 в 11:10
Мне он очень нравится. Наносится легко. Особого цвета не дает. Мой довольно яркий природный цвет губ практически не меняет. Зато придает очень приятный глянец.
Ольга  Павлова
Ольга Павлова
  • 13 января 2014 в 17:49
Блеск замечательный, конечно аппликатор это нечто, кусочек пластмассы никак не способствует ровному нанесению. но блеск имеет тенденцию разравниваться, через минуту он отлично усаживается на губах, и имеет зеркально-стеклянный глянец. Довольно стойкий, три часа для аква-блеска это неплохо, не липкий, в полоску не скатывается, в складочки губ не затекает. Блеск полупрозрачный, есть тона с шиммером(их к сожалению не пробовала, не люблю блестелки)