Отзыв на Блендер BY-767A от Вольт Маркет

Блендер  BY-767A от Вольт Маркет
10 100 руб.

После рождения моего сыночка сказала мужу, что нужен хороший блендер. Так получилось, что по медицинским показаниям кормить его сама я не могла. А в деле приготовления детского питания блендер это просто незаменимая вещь. Искали качественную модель. В результате купили drink machine BY-767A. Оказалось, что я его еще недооценивала. Сейчас готовлю на нем крем-супы, коктейли, соусы. Кроме того, делаю тесто для блинчиков. Незаменимый на кухне прибор.

Отзывы (4)

Неплохой блендер, мощный, использую его каждый день в работе. Блендер BY 767A для коммерческого использования, справляется с большими объемами и нагрузками. Незаменимая вещь на кухне мини-кафе. Справляется с любыми продуктами на отлично. Даже тесто густое месит с легкостью. А супы, смузи и пюре – это вообще на раз-два.

Блендер BY-767 достаточно мощный, хотя цена у него относительно высокая, но он подходит для частой эксплуатации. В кафе естественно использовать его приходится по несколько раз в день, поэтому выбрала эту модель, для дома можно взять что-то попроще я думаю. За три месяца эксплуатации неполадок не было.

Вполне неплохой для своей цены блендер, важно понимать, что он профессиональный, а не бытовой. Именно такой стоял у меня в пиццерии, никаких проблем с ним не было. В принципе, стандартный блендер хорошей сборки и мощности. Один из плюсов – это небольшая цена. Будете выбирать между подобными, могу посоветовать именно BY-767A, проверено на себе, как говорится.

Идеальное решение для кафе и любого другого производства, где в меню есть различные напитки из фруктов и коктейли. Блендер BY-767a даже лед крошит на ура, двигатель справляется. Кто смущается цены – сразу говорю, этот блендер позиционируется как полупрофессиональный класс для коммерческого использования, чтобы мог выдерживать значительные нагрузки и долгую наработку. Для дома подойдет любой недорогой блендер, если вы по 30-40 литров коктейлей не собираетесь делать)