Отзыв на Блендер BY-767A от Вольт Маркет

Блендер  BY-767A от Вольт Маркет
10 100 руб.

После рождения моего сыночка сказала мужу, что нужен хороший блендер. Так получилось, что по медицинским показаниям кормить его сама я не могла. А в деле приготовления детского питания блендер это просто незаменимая вещь. Искали качественную модель. В результате купили drink machine BY-767A. Оказалось, что я его еще недооценивала. Сейчас готовлю на нем крем-супы, коктейли, соусы. Кроме того, делаю тесто для блинчиков. Незаменимый на кухне прибор.

Неплохой блендер, мощный, использую его каждый день в работе. Блендер BY 767A для коммерческого использования, справляется с большими объемами и нагрузками. Незаменимая вещь на кухне мини-кафе. Справляется с любыми продуктами на отлично. Даже тесто густое месит с легкостью. А супы, смузи и пюре – это вообще на раз-два.

Блендер BY-767 достаточно мощный, хотя цена у него относительно высокая, но он подходит для частой эксплуатации. В кафе естественно использовать его приходится по несколько раз в день, поэтому выбрала эту модель, для дома можно взять что-то попроще я думаю. За три месяца эксплуатации неполадок не было.