Отзыв на Блендер BY-767A от Вольт Маркет

• 29 апреля 2016 в 14:40
  • Молодая_Мама

После рождения моего сыночка сказала мужу, что нужен хороший блендер. Так получилось, что по медицинским показаниям кормить его сама я не могла. А в деле приготовления детского питания блендер это просто незаменимая вещь. Искали качественную модель. В результате купили drink machine BY-767A. Оказалось, что я его еще недооценивала. Сейчас готовлю на нем крем-супы, коктейли, соусы. Кроме того, делаю тесто для блинчиков. Незаменимый на кухне прибор.

Отзывы о Отзыв на Блендер BY-767A от Вольт Маркет 7

• 02 мая 2017 в 17:44
У нас небольшое кафе плюс мы еще делаем бизнес-ланчи и обеды на вынос. Блендер BY-767 купили в качестве эксперимента. Сейчас его используем в основном для крем-супов, коктейлей, фруктовых смесей и тому подобного. Цена показалось вначале высоковатой, но для полупрофессионального оборудования блендер себя отлично проявил. Стакан кстати очень прочный – роняли его несколько раз, даже трещин не было.
  • 11 апреля 2017 в 11:58
Блендер BY-767 мне любимый супруг на прошедшие 8 марта подарил. Что сказать, прибор достаточно мощный. Для меня пожалуй ддаже слишком. Если бы я сама выбирала, то купила наверно что-нибудь и попроще, и подешевле. Но если не цепляться отличный прибор. То для чего создан на 5+ делает. Вообще можно такой порекомендовать для небольших частных ресторанчиков и кафе.
Паша
Паша
  • 30 марта 2017 в 15:36
Взял Блендер BY-767A для протеиновых коктейлей три месяца назад. Пользуюсь только одним ножом – хватает для коктейлей, пару раз заливал корпус, мыл, работает. Оказался выше чем я думал, не влез под кухонные полки. Остальное – на уровне.
Алексей
Алексей
  • 09 марта 2017 в 12:00
Идеальное решение для кафе и любого другого производства, где в меню есть различные напитки из фруктов и коктейли. Блендер BY-767a даже лед крошит на ура, двигатель справляется. Кто смущается цены – сразу говорю, этот блендер позиционируется как полупрофессиональный класс для коммерческого использования, чтобы мог выдерживать значительные нагрузки и долгую наработку. Для дома подойдет любой недорогой блендер, если вы по 30-40 литров коктейлей не собираетесь делать)
Клемент Иванов
Клемент Иванов
  • 18 января 2017 в 19:45
Вполне неплохой для своей цены блендер, важно понимать, что он профессиональный, а не бытовой. Именно такой стоял у меня в пиццерии, никаких проблем с ним не было. В принципе, стандартный блендер хорошей сборки и мощности. Один из плюсов – это небольшая цена. Будете выбирать между подобными, могу посоветовать именно BY-767A, проверено на себе, как говорится.
Евгения Зайцева
Евгения Зайцева
  • 02 декабря 2016 в 17:09
Блендер BY-767 достаточно мощный, хотя цена у него относительно высокая, но он подходит для частой эксплуатации. В кафе естественно использовать его приходится по несколько раз в день, поэтому выбрала эту модель, для дома можно взять что-то попроще я думаю. За три месяца эксплуатации неполадок не было.
Анастасия
Анастасия
  • 07 ноября 2016 в 18:33
Неплохой блендер, мощный, использую его каждый день в работе. Блендер BY 767A для коммерческого использования, справляется с большими объемами и нагрузками. Незаменимая вещь на кухне мини-кафе. Справляется с любыми продуктами на отлично. Даже тесто густое месит с легкостью. А супы, смузи и пюре – это вообще на раз-два.