Отзыв на бижутерию из чешского стекла

Я люблю стильно выглядящие вещи, в которых чувствуется стиль, история, в сожалению украшения с драгоценными камнями себе можно позволить далеко не часто. Например, серьги с бриллиантами у меня всего одни, зато бижутерию можно подобрать под все случаи жизни. Чтобы эта бижутерия выглядела как настоящее украшение, я нашла для себя выход - чешское стекло. Они выглядят так загадочно и романтично, что я зачастую предпочитаю бижутерию с ними украшениям с настоящими камушками.   Даже авторские замечательные подвески и серьги с этим стеклом стоят недорого, а выглядят замечательно. Само по себе чешское стекло - произведение мастеров, бусины из него делаются вручную, они неповторимы.   Как неповторимыми выходят и каждые новые украшения с ними. Один минус - стекло довольно увесистое, особенно в качестве украшения для серег - уши будут просто гореть, если носить их весь день, а не только на вечер. Зато в качестве объемного перстня или кулона - у вас соберется просто тьма завистников дизайну и красоте. Я открыла для себя эту бижутерию недавно и пока просто делюсь восторгами ,самыми красивыми в моей копилке считаю серьги "светящаяся груша" и "Бухта новый свет" авторского исполнения.