Отзыв на биржу фриланса Веблансер

Эта биржа куда более удобна для пользования , чем тут же известный Фриланс.ру, потому что тут нет очень узкой специализации, аккаунта за более чем шестьсот рублей в месяц и запрета на общение с заказчиками без подвержедния сделки - тут все демократичнее. Вы можете обмениваться контактами в личке, и это удобно. Отзывы оставляются только по сотрудничеству по проекту. Есть проблема конечно с блокировкой аккаунтов - у меня его реально угнали, и требовали подтверждения по паспортным данным. Я дала, но вот теххподдержка у них - не бей лежачего, такого быдло-отношения я не видела никогда. Говорили со мной, как будто я сама 11 сентября устроила, на вопросы по поводу моего аккунта не отвечали. Вот и думай - с одной стороны, если у тебя проблем нет, можно нормально работать и биржа только помогает , а техподдержка - просто не очень воспитанная обслуга, с другой   если у тебя проблема - лучше сразу повеситься, потому что я второй раз туда писать не буду, после плачевного опыта. Рисково иметь в таком случае аккаунт, но на фрилансе, где обновления строгие каждый день, еще рисковее.