Отзыв на биржу Etxt

Биржа с новым дизайном по сравнению с привычными для фрилансеров сайтами, однако с крайне неудачной «новой» политикой. Не знаю откуда так повелось, но цены там за оказание услуг крайне малы. Кто-то хочет получить текст с уникальностью 95 за 10 рублей, а кто-то – кто же это! Эти тексты пишет. Биржа Etxt окончательно убедит вас, что заработать на рерайте невозможно! С суммой вывода от кажется 200 рублей, нужно написать таких заказов сотни. Администрация сайта никак не борется с унизительной ценовой политикой, так что работать там в человеческих условиях просто невозможно. Из плюсов – у сайта есть хорошая антиплагиат программка с одноименным названием.

Узнал недавночто открывается новая биржа удаленной работы «Центр фриланс» http://center-freelance.ru/, созданная не только для удобства фрилансеров, но и заказчиков.

1.Там не потеряешь свой наработанный многолетний опыт, т.к. можно переносить рейтинги и отзывы с других биржфриланса. Вовсе не обязательно начинать с нуля.Никто другой такого еще не предлагает ни на одной удаленной бирже труда.

2.Никто не запрещает обмениваться контактами!

3.Ни кто из модераторов не будет читать вашу личную переписку с заказчиком.

4.Есть бесплатные аккаунты с множеством возможностей.

5.Можно получать свободно отзывы без дополнительных трудностей со стороны администрации.

6.Можно участвовать в развитии ресурса, предлагать свои идеи на обсуждение, голосовать за другие и за это еще получать бонусы себе в рейтинг.

7.Сертифицироваться и получить мало того бонусы так еще и рейтинг увеличивается в два раза.

8.Если на вашем аккаунте есть внутрисайтовая валюта, и вы не знаете, куда ее использовать, теперь вам не понадобится ломать над этим голову. Вы сможете запросто вывести эти средства с сайта и воспользоваться ими в других целях.

9.Более доступные цены на платные услуги чем на free-lаnce.ru и на других биржах фриланса.

10.Так же множество другого полезного: всем при регистрации дается профессиональный аккаунт бесплатно, магазин проектов, блоги, статьи, рассылки, рейтинги работ и т.п.

Как видно, преимущества оставляют далеко позади все, что есть на рынке.

Все это я нашел в разделе «Услуги сайта» а по бонусам в разделе «Перечень бонусов»

Как на сайте «Центр фриланс» написано что 26 ноября открытие, но на сколько мне известно запустят проект они уже 1 ноября и еще слышал что бесплатно дают виртуальные деньги чтоб попробовать все платные сервисы биржи удаленной работы

Я уже подал заявку на регистрацию в разделе найти «Найти заказчика» просто не хочется пропустить момент получит немного бонусов перед открытием.