Отзыв на Биойогурт Слобода Обогащенный лактобактериями L casei

Сейчас худею, но ведь так скучно худеть на кефире, потому приятнее худеть на вкусных йогуртах, пожирнее, да послаще! Но на самом деле и такой йогурт может быть очень низкокалорийным и полезным. В составе молоко обезжиренное, настоящая самая черника, вода, сахар, сливки - все просто стопроцентно натурально, я даже не ожидала такого состава. При этом йогурт очень не вязкий, его можно пить как молоко, только ягодки будут плавать в чашке. Очень рекомендую, одна бутылка в день мне дает ощущение сытости без тяжести в животе, сто лет такого не испытывала.

БиойогуртСлободаl casei

• 17 февраля 2018 в 16:35
Питьевой йогурт Слобода начала покупать недавно. Вообще кисломолочную продукцию, особенно кефир и йогурт недолюбливала, до одного определенного момента, пока не узнала, насколько йогурт может быть полезным. Похудение на диетах не прошло бесследно, и теперь, приходится особенно щепетильно относится к питанию. Доктор посоветовала ввести в рацион кисломолочную продукцию, которая и не даст возможности поправиться, и полезно будет для пищеварения. Посоветовала кушать йогурты. Из всего магазинного изобилия, выбрала питьевой йогурт Слобода. Хороший по вкусу и судя по наличию в нем полезных бактерий, полезный продукт.
Максим
Максим
  • 16 февраля 2018 в 21:37
Очень вкусный и полезный йогурт. Помогает в тяжком студенческом режиме. Выпил перед парой и кушать не хочется, заглушает урчание. Всегда ношу его с собой в рюкзаке, не занимает много места.