Отзыв на бигуди magic leverage

• 15 августа 2014 в 01:27
  • rodomaha

Давно хотела локоны. Перепробовала все вплоть до химзавивки. Только волосы успели отойти ( а красивых локонов я за все эксперименты так и не увидела. Большинство из них не удобны в применении и локоны от них держатся не долго. Так что обычно накручиваю щипцами. Заказала бигуди magic leverage менее чем за 150 рублей. В составе 18 бигуди из материала похожего на силикон. Они очень мягкие и эластичные. Бигуди похожи на макаронины, которые сами скручиваются в локон. То есть наматывать ничего не надо. Нужно просто протянуть локон через трубочку, специальной полочкой с крючком, которая есть в наборе. На голове эти бигуди более комфортные и незаметные, чем обычные. Другие производители тоже рекомендуют делать завивку на ночь, но только с magic leverage мне удается нормально поспать. И вид не такой не эстетичный как у обычных бигуди накрученных на волосы. Первый раз после накручивания я была просто в шоке, когда проснулась с идеальными абсолютно салонными локонами и завитками. На голове была абсолютно готовая к выходу укладка. Так как метод применяется без дополнительных химических и косметических средств, а сами бигуди мягкие, то волосы от такой завивки абсолютно не портятся.

magic leverageбигуди

Отзывы о Отзыв на бигуди magic leverage