Отзыв на Биглион, акция 20, 40 или 100 посещений аттракционов, игровых автоматов и видеосимуляторов для взрослых и детей в парке им. Ивана Якутова

Купила себе сорок посещений и кажется продешевила, нужно было брать сразу сотню. Потому что давно такого ощущения не испытывала, когда можно играть в любой автомат, на чем угодно кататься и не думать, что ты просадил уже пятьсот рублей. Мы потратили в первый поход всего десять жетонов с нашей карточки, а удовольствия была и свободы - как на тысячи две.

Итак, скидка на сорок жетонов подразумевает, что в среднем одна штука обойдется рублей в сорок - терпимо. Расстраивает правда, что многие автоматы подразумевают игру вдвоем, потому проводить и платить нужно дважды. Я считаю, что логично, что покупка билета на двойной аттракцион должна стоить один жетон - в него же в одиночку неудобно. В Веселом Роджере, который стоит в центре парка Якутова, не очень много автоматов, но есть главный - танцевальный. Там на экране летят стрелки и ты должен наступать на аналогичные на полу, чтобы танцевать в такт музыке. Правда музыка в центре и шум от боулинга такой, что музыки автомата практически не слышно, это бесит, в первый раз не догадались не медленную, а громкую композицию с басами выбрать. Но зато карточка действует и на внешние аттракционы типа падающей башни и лодочного парка. Особенно радует лодочный парк, который обычно мы себе не могли позволить из жадности, так как на двоих его стоимость была как стоимость ужина. А теперь 80 рублей не дорого и не пугающе. К купону прилагается список аттракционов, на которые моно пройти по карте, но весь затык в том, что тетка советской закалки из будки выдачи карточек отбирает ваш купон , хотя ей нужен только номер и пин-код. Объяснить ей, что карта и список аттракционов нужна нам, а вам только данные - не удалось, непрошибаемая женщина с синдромом вахтера «не положено и все тут».

При обмене купона на карточку с жетонами нужно доплатить еще двадцать рубелй за саму пластиковую карту, но на нее потом можно дополнять жетоны и она с вами навсегда - это удобно.

Самая удачная акция от Биглион в этом году на мой взгляд.

биглионпарк Якутова