Отзыв на Беседка садовая кованая Золотая клетка

Кованая беседка стоит у моего свекра и свекрови на дачном участке, куда они ездят летом отдыхать. И надо сказать, она выглядит просто как кусочек сказки, особенно когда по половине пущен виноград лозой или другое вьющееся растение, кто-то делает хмель или даже горох высокий. Я с детства люблю всякие кованые ограждения, камины, мангалы, все такое старинное кованое, как будто из сказки, сделанное много лет назад. И эта беседка просто будто вышла из моей детской мечты о сказке. Они выбрали темный цвет, почти металически-черный, будто старый. На его фоне просто потрясающе смотрится зеленый цвет - цветы, лоза, просто трава. А верх у беседки закрытый противоударным полупрозрачным пластиком, чтобы и в дождь там можно было сидеть и мечтать. Беседка вместительная, по вечерам вся наша семья там уютно сидит и пьет чай, а еще можно если дождя нет протянуть удлинитель и электрочайник кипятить не вставая. Самое красивое на мой взгляд в беседке- завитки, напоминающие флористический орнамент. Я такие в книжках с детскими сказками и про королей видела, запомнила. Мне очень нравится сидеть в дождь в этой беседке в одиночку и воображать себя героиней старинного романа, что это беседка в замке Рочестера какого-нибудь. В общем она очень хорошо вписывается в сад, а также оказывается в центре внимания любого гостя дачного домика. Можно конечно и дешевле сделать, и закрытую по бокам, и все это будет крепко и функционально. Но если говорить о красоте и исполнении маленькой мечты, то лично у меня одну маленькую мечту эта беседка исполнила. Можно к беседке еще заказать скамейку с коваными спинками и подлокотниками, даже если поставить ее в другом конце сада, общее настроение и стиль будут выдерживаться, будете будто по дорожкам английского сада прогуливаться! Сказка да и только!