Отзыв на Беруши Hearos Ultimate Softness Series

Беруши - это такая штука, которая спасает в год до тысячи браков, вот как мне кажется. С открытием современных удобных беруш я перестала злиться на мужа и сплю как младенец под его рулады храпа. Раньше у меня были молдексовские, в ракушке, но я их потеряла и пошла на эксперимент - заказала на айхербе Hearos. Стоят они конечно ой как дороже, если молдекс семьдесят за две пары, то эти почти 350 за четыре пары. Как видите прогрессия тут прослеживается не прямая. И ты за доставку платишь (весят они всего ничего, это да), и ждешь не меньше месяца прихода на почту. А айхерб еще теперь аэропочтой без трекинга пользуется. Да еще они такого серо-белого цвета. То есть вся грязь с ушей на них заметна, противна и ее требуется мыть. То ли дело молдекс, цветной и полосатый, к которому ничего толком не липнет. Правда спать в них можете быть удобнее, если у вас маленькие уши - они легче помещаются в маленькое ухо. От типичный молдексовских утром все же есть чувство, что ухо изнутри распирает. И не выпадают из ушей, так как принимают форму уха - это большой плюс, а то порой устаешь по утрам в постели ползать и берушу вторую искать. Нужно просто не убирать сразу пальцы от ушей, когда их введете. Придержите секунд десять эти беруши внутри, чтобы он приняли форму внутри уха и зацепились за стенки. С ними пришел футляр, очень простенький, никак не оправдывает цены почти в четыреста рублей. Так что пользоваться буду, потерять боюсь, но второй раз при потере не куплю - дорого слишком и пачкаются, то есть не вечны.

берушиhearos