Отзыв на Белый чай Curtis Bountea White Tea / Баунти

Я не люблю соков и всяких напитков нездоровых, о разнообразия хочется. А вот чаи - это моя страсть. Потому мне подарили интересную новинку   - белый чай с композицией Баунти. В составе на первом месте конечно белый чай, а дальше идет райское наслаждение - кусочки папаий, яблока, листья ежевики и почему-то белая фасоль... Я не поняла такого удивительного состава, но интересный вкус это никак не отменяет. Вкус мягкий и нежный, не смотря на лимонную кислоту. Мне понравилось, но это не классический вечерний чай, а специальный напиток, который берете после   вместе вечернего напитка типа сока или вина, для отдыха на диване.

Это один из моих любимых чаёв, который полюбился мне во время беременности. Так как в белом чае самое низкое содержание кофеина, что очень важно при вынашивании ребенка, то этот чай был всегда в моём рационе, вместо привычного чёрного.

Это очень вкусный чай, который лично я могу пить каждый день и получать удовольствие, от его тонкого и насыщенного вкуса и аромата.