Отзыв на BB Cream Ив Роше ВВ крем для лица 6 в 1 Light

Нет, ну бывает крем три в одном, бывает четыре в одном, а тут сразу шесть в одном Ив роше замахнулся. На мой взгляд- замахнулся выше головы.   Стоит он 250 рублей - нормально для своего класса. Что делает - увлажняет и ухаживает, это да, кожа как после ухаживающего крема себя ощущает. Матирует? может слегка, вот совсем не помогает избавиться от покраснений и пятен от прыщей. даже в тех местах, где   другие Бб показали себя более внятно. Ладно хоть не блестит. В целом ощущение, что это крем для девушек с безупречной кожей, которым такой крем и не нужен ввиду идеальности.

Мне очень понравился этот ББ, я отказалась от тоналки и перешла на крем, меня результат устраивает, кожа после нанесения свежая, некоторые недостатки маскирует, и лицо не выглядит как в маске, кожа у меня достаточно проблемная, после пудры, жирный блеск, после тонального крема-прищики, а с ББ оптимальный вариант, еще важно подобрать нужный тон. Единственное цена, высокая, но за качество нужно платить.