Отзыв на Бас гитара Ibanez Jumpstart GSR190J

Бас гитара обязательно должна выглядеть внушительно, круто, поэтому Басс гитара Ibanez мне приглянулась сразу. Недорогой, внушительный инструмент, который не жало терзать своими упражнениям. Правда начинала я настолько с нуля. И настройка гитары онлайн с помощью тюнера мне так же понадобилась, читала все самоучители и ничего у меня не получалось, пока не встретила человека с такой же гитарой, на этой почве мы быстро нашли общий язык и он научил меня всем премудростям именно на моем инструменте. Теперь бацаю свои любимые партии из металлики насколько это возможно, присматриваюсь к роликам на ютубе. За это время встретилась с частой критикой моего инструмента всякими умудренными опытом музыкантами, но не стоит воспринимать их всерьез. Покуда инструмент играет, покуда извлекает нужный звук различного уровня, значит это хороший инструмент. Конечно, может потом попробую другую, но  эта, как первая, самая любимая и навсегда останется висеть у меня в комнате на стенке. Свою цену гитара отбивает сполна, а любителям профессиональные инструменты за десятки тысяч как то и неверно покупать.