Отзыв на Барный набор BergHOFF

При перепланировке мы купили кухню с барной стойкой, решили сделать свою квартиру современной и приятной для гостей, ну и нам удобной. Надо сказать, барная стойка должна быть крепкой, не говорю что должна быть стойка железобетонная, но не ид ДСП точно, потому что нагрузка на самом деле на нее не маленькая. После первой небольшой поломки мы укрепили стойку и дополнили ее шикарным набором немецких «барных» инструментов от BergHOFF. Поначалу мы не хотели его брать из-за того, что он не слишком  специфический, подумаешь – штопор, открывалка, острый нож, будто этого всего и так на кухне нет. Но на самом деле это идеальный набор для людей, которые не «профессионально пьют», а иногда развлекаются коктейлями. Орехокол позволяет делать смеси с орехами, штопор гораздо удобнее магазинных, которые можно купить вне набора, а нож идеально нарезает на ломтики яблоки и другие фрукты для тропических коктейлей. Корку с лимона снимает профессионально.  Весь набор сделан в одной стилистике из прочной плотной нержавеющей стали, которая спустя пару лет ни в чем не потеряла своего товарного вида, даже пережив два очень бурных празднования нового года.