Отзыв на Барбекю-гриль SS-LPG HB-216 от Вольт Маркет

• 28 апреля 2016 в 18:47
  • Василий К.

Взял на дачу модель барбекю-гриля SS-LPG HB-216 . Выбирал по критерию возможности регулирования решетки, как можно больше места для жарки (конфорок) ну и чтобы мыть было возможно и старый жир не оставался. Остановился на этой модели. Гриль работает у нас уже примерно полгода, за эти разы нареканий не было. Готовит примерно так же по времени, как на костре. 6 конфорок хватит на большую компанию, а на 2-3 человек вообще с головой.

Отзывы о Отзыв на Барбекю-гриль SS-LPG HB-216 от Вольт Маркет 3

Салтан Бероев
Салтан Бероев
  • 05 апреля 2017 в 18:47
Взял на дачу – на пенсии часто принимаем гостей. Нравится – можно регулировать зоны и готовить одновременно разные продукты (овощи, рыбу и мясо и грибы одновременно). Долго приценивался – цена ощутима, но в рассрочку приемлемо. Барбекю-гриль для меня между костром и рестораном.
Дима
Дима
  • 22 февраля 2017 в 16:02
Отличный гриль, на самом деле стоит своих денег. Я правда покупал его дешевле, чем здесь цена, но не суть. Готовить на нем и мясо и овощи и рыбу – одно удовольствие. Модель SSLPG HB216 взял из-за того, что у нее большая площадь нагрева, легко моется и разбирается, в эксплуатации очень удобен.
Игорь Григорьевич
Игорь Григорьевич
  • 07 февраля 2017 в 17:38
Очень хороший гриль, брал для себя, хотелось на пятничных посиделках с друзьями и коллегами вкусной и вредно еды, хот-доги идеально подходят. Из минусов, наверное, цена, но и качество соответствует. Поэтому могу рекомендовать SS-LPG HB-216, мой опыт положительный.