Отзыв на Барбекю-гриль бездымный LPG OL-YE-104 от Вольт Маркет

• 04 августа 2016 в 20:00
  • Станислав И.

Бездымный гриль – просто невероятное изобретение! Можно действительно прямо дома использовать, у меня стоит на балконе, хотя дыма действительно нет, разве что мясо сгорит когда)) но все-таки решил что безопаснее всего на балконе будет, плюс еще баллон с газом нужен, не место ему на кухне. Готовить на гриле удовольствие, мясо, рыба, курица, стейки – на любой вкус, цвет и степень прожарки. Стоит своих денег однозначно, не пожалеете о покупке. А шашлыки получаются ничуть не хуже, чем на мангале.

Крохина Марина
Крохина Марина
  • 12 апреля 2017 в 14:59
Заказала мужу барбекю-гриль – он эту модель мне подарил. Что сказать, дизайн мужской на 100%)) Но меня больше функциональность интересовала. Мясо на нем хорошо прожаривается, полуфабрикаты еще лучше.
Василий
Василий
  • 31 марта 2017 в 12:26
В ресторане готовим барбекю на открытой площадке летом. Зимой погода ветреная и делаем прямо в зале на этом аппарате. Барбекю-гриль LPG OL-YE-104 бездымный и нет проблем с топливом и золой. Недостаток – острый угол поверхности, может забиваться жир.
Воронцов Александр
Воронцов Александр
  • 10 марта 2017 в 15:19
Бездымность – самый большой плюс гриля барбекю модели LPG OLYE 104, поэтому собственно выбор пал на него. Плюс цена привлекательная, относительно недорого стоит, с учетом того, что данный гриль покупался для кафе. Клиентам нравится кухня барбекю, мясо действительно получается вкусное и сочное, без излишнего жира. Так же у этого гриля удобная конструкция, которая легко позволяет его разобрать и хорошенько промыть все полости, чтобы не было запаха гари и посторонних привкусов, это тоже большой плюс.
Сергей
Сергей
  • 25 января 2017 в 15:52
Для меня было в диковинку, что барбекю могут быть бездымными, поэтому были сомнения перед покупкой. Поставил в итоге на открытой лоджии второго этажа, где у меня небольшая бильярдная, поэтому дым сильно бы мешал. Самое забавное, что и правда дыма нет, а качество самого аппарата очень лаже хорошее. Хоть цена и довольно большая, но за год использования ни разу не пожалел о покупке.
Максим Р.
Максим Р.
  • 06 декабря 2016 в 17:03
А мы LPG YE-104 установили в загородном доме. На природу выезжать любим с семьей, а в холодное время года шашлыки и мясо готовить на улице не очень комфортно. Проблему решил бездымный гриль-барбекю.
Коля Малов
Коля Малов
  • 03 ноября 2016 в 18:05
Бездымный гриль-барбекю – незаменимая вещь для любителей мяса. А незаменима тем, что можно использовать даже дома, поскольку нет открытого огня и дыма. Готовить на нем одно удовольствие, просто и удобно. И мыть удобно, сделан из нержавейки.
Тимур
Тимур
  • 02 сентября 2016 в 19:31
Клевая штука на которой можно пожарить мясо в домашних условиях, стоя на балконе, не нарушая ничего. Дров не надо, углей не надо. Нужен только источник питания и все. Еда на гриле гораздо вкуснее, чем на сковороде и не обугливается так, как при жарке на костре. Кому-то может не понравится, что нет дыма и особого запаха копоти, но тут на любителя. Здесь важно, что можно дома пожарить еду, почти как на углях. Стоит своих денег, особенно если вы любитель собираться с друзьями, пивом и шашлыком)
Евгений
Евгений
  • 05 августа 2016 в 00:29
Живу в квартире, и выезжать на природу часто не получается, поэтому всерьез задумался о покупке квартирного гриля. И знаете что? Вещь просто отличная, можно в любое время пожарить любое мясо или рыбу (правда от рыбы не очень приятный запах), все как и на мангале или полевом гриле. Цена, правда, немного кусается, но гриль очень качественный и думаю, прослужит долго, так что своих денег он стоит.