Отзыв на банк ВТБ 24

В целом банк ВТБ24 довольно удобный. Я пользуюсь кредиткой с бесплатным обслуживанием, а еще и набрал бесплатных миль для полетов и даже воспользовался ими. Если надо сходить в офис, то визит обходится без очередей и проблем. Правда список бесплатных опций очень ограничен, например в интернет банке, который у всех бесплатный в полном объеме. Еще сотрудники банка очень навязчивы. Если уж получили ваш номер, будут звонить до посинения. Предложения с которыми они мне звонят, кстати, не очень выгодные. Выходит, сами о себе впечатление портят.

ВТБ 24банк

• 10 июня 2015 в 00:44
Являюсь клиентом ВТБ24 уже достаточно давно, оформлена у них зарплатная карта, вот уже несколько лет с банком "душа в душу". По обслуживанию карты - все устраивает, все подключенные функции исправно работают и перебоев не возникало, по каждой операции идет отчет на мобильный. С впечатлением о пополнением счета наличными в этом году произошел диссонанс: нужно было по ФИО и номеру положить наличные, так девушка в банке выдала мне большой лист А4,где было необходимо заполнить множество пунктов, так еще и комиссия за подобное пополнение - 10%. Во многих других крупных банках процесс гораздо проще и дешевле. Хорошо, что подобная операция была единичным случаем!