Отзыв на банк Kaspi Bank

Это банк моей родни, весьма добропорядочного тихого семейства, картой которого они пользовались. Беды начались, когда они перешли на Визу другую для международной платы и решили через три года закрыть карту, на которой было ноль тенге. Пришли в банк - оказалось не ноль, а они еще должны остались - за пользование. Почему это нигде не отображается, живешь себе и живешь и не знаешь, что скрытые подводные камни. Непродумано это как-то, оставляет неприятные ощущения от финала общения с банком. Вроде и не смертельно, но никогда никому его не посоветуешь, так как расстались на миноре.

zanpakto, добрый день! В нашем банке нет скрытых комиссий. Проценты и комиссии, которые начисляются по кредиту имеются в документах, которые клиент получает при оформлении кредита, а так же на сайте нашего банка - http://www.kaspibank.kz/?ft=1&type=385. В случае, если задолженности по карте нет, то и никакие комиссии начислены быть не могут.

При возникновении дополнительных вопросов просим обращаться на официальные страницы нашего банка в социальных сетях. (Наталия)