Отзыв на Бальзам-маска Русское поле Красный перец

Раньше в фикс-прайсе продавались, сейчас что-то перестали, но я успела себе лишние сантиметры волос нарастить с ее помощью. Обычная белая неприглядная маска от Русского поля содержит в себе очень полезный компонент - красный перец. Пахнет она конечно не фиалками, зато большая и с хорошей консистенцией, как раз для того, чтобы лечить волосы, а не любоваться. Правда маска сушит, потому втирайте ее кожу головы, а на кончики маску подороже, с маслами арганы какими-нибудь. Рекомендую как замену горчичной, если она для вас слишком жжет или провоцирует перхоть. Мне очень понравилось, что недорого и хранить удобно. Эффект для волос есть и неплохой (плюс три сантиметра по сравнению с обычным темпом роста), главное - не пересушивать.

Давно была наслышена о возможностях красного перца , но к сожалению меня эти возможности обошли стороной. Заказала эту маску в надежде, что мои волосы перестанут сыпаться, но эффекта я никакого не заметила и сейчас это баночка стоит на полке практически полная!