Отзыв на Бальзам для волос Золотой шелк «Silk Therapy» укрепитель корней против выпадения

У Золотого шелка хорошее масло для волос, тоже для укрепления волос. А это бальзам после мытья головы, тоже укрепляющий. При этом большой такой флакон на 350 мл - приятно. Пахнет не фиалками, но за эффект простить можно. Я бы сказала, что чуть утяжеляет волосы, но зато делает их ровнее и мгяче, то есть снижает ломкость. По эффекту - не плохо, но пользоваться еще раз, как бутылка кончится, не буду - быстро волосы засаливаются после него почему-то. Может в нем повышенное содержание жирности.

Этот бальзам я использую уже третий месяц в комплексе с одноименным шампунем. Удобный флакон с дозатором позволяет максимально комфортно наносить его на волосы. Что касается эффективности, действительно волосы перестали выпадать и выглядят ухоженными и блестящими. Отлично облегчает расчесывание и кончики не секутся. Буду продолжать им пользоваться, так как результат мне очень нравится.