Отзыв на Бальзам для волос Timotei Precious oils ( Драгоценные масла )

Лучшее в этом Тимотее - цена, рублей 80, а ведь в последний год цены подросли, а этот шампунь даже дешевым выходит. Состав вроде тоже не плохой, парабенов нет, есть масло арганы и жасмина, глицерин - классика, хоть и без излишков. Конечно ваши волосы не будут напитанными на сто процентов и сразу как у Анджелины Джоли, но станут гораздо мягче пересушенные кончики (это я так понимаю скорее глицин, чем масла). В принципе рекомендую бальзам этот, но только перемежая с сильнопитательнымии масками раз в неделю.

бальзам для волосTimoteiДрагоценные масла

• 11 декабря 2015 в 15:17
Хотелось бы поделиться своим мнением о линейке Тимотей Драгоценные масла. Шампунь и ополаскиватель этой линии я купила около трех месяцев назад, поэтому могу сказать, что мои выводы основываются не на первом впечатлении, а на реальном воздействии продукции на мои волосы.
От природы волосы у меня совсем не сухие, но окрашивание каждые полтора месяца, сушка феном, выпрямление, теплый воздух офиса, перемны погоды делают свое дело - чем ближе к концам, тем больше мои волосы сушатся и так и норовят посечься. Я уже молчу про их внешний вид - они и пушатся, и торчат в разные стороны, не поддаются укладке.
Серия Драгоценные масла содержит в себе масла арганы и миндаля, экстракт жасмина. Из этого набора по запаху мне больше всего нравится миндаль - так и хочется понюхать бутылку с шампунем даже после мытья. Масла оказывают питательное действие на сухие и поврежденные волосы. При этом голова у меня жирнее не стала, а вот волосы по всей длине стали как будто более ухоженными, тяжелыми (в хорошем смысле слова) и выглядят намного лучше. Причем это отметили как дома, так и на работе. Да и в зеркало мне все прекрасно видно.
Пользуюсь этими шампунем и ополаскивателем несколько месяцев, привыкания они не вызывают, а волосы выглядят намного здоровее, как после салонной процедуры, и все это за очень разумные деньги.
Виктория
Виктория
  • 26 июля 2015 в 00:23
Данный бальзам - это просто находка для моих волос. Волосы после применения легко расчесываются, мягкие и шелковистые. Благодаря маслу волосы имеют ухоженный, приятный, а главное, здоровый внешний вид.