Отзыв на Бальзам для волос Natura Siberica Oblepikha Professional Облепиховый c эффектом ламинирования

Я конечно пользовалась облепиховой маской от этой линейки, а вот бальзам с ламинированием я увидела впервые. Он и правда оказывает дополнительный эффект, проникающий и восстанавливающий волосы. После него у меня правда получаются более гладкие волосы без торчащих во все стороны кончиков. После бальзама волосы очень легко расчесываются, это дают многие маски. Но реальный блеск, живость, мне не дает практически ничего. Гладкость без зацепок я видела только у девушек с дорогим ламинированием, такого эффекта не будет, но процентов на 50 глаже ваши волосы, которые пышнятся и кустятся весьма могут стать. У меня стали, но пользуюсь редко, люблю эффект объема, пусть даже не очень ухоженного. Сестра постоянно ноет, чтобы я ей этот флакон подарила, она делает подручными средствами себе ламинирование, желатином там, а бальзамом легче.

Мне этот бальзам очень понравился. Сначала купила его просто попробовать, после первого применения уже результат заметила, но держался он не так долго как нужно и я нашла хорошее решение. Однажды решила подольше подержать этот бальзам на волосах, то есть использовала как маску. Сама не верю, но результат у меня держится уже неделю. Так что если имеется время, то быстренько наношу этот бальзам и жду, а потом наслаждаюсь результатом.