Отзыв на Балетки Aliexpress New Fashion Woman Lady Ballerina Dolly Slip-on Slipper Flat Shoes Spring Summer Flats Casual Shoe ballerinas

Хорошенькие простенькие балетки, брала когда доллар был небольшой, вышли рублей за 30 по распродаже. У меня розовые, очень мягкие и лаконичные, подходят к любому летнему платью, даже синему. Особенно синему. Взяла по старой традиции не верить размерной сетке на один размер больше и не прогадала - именно идеально в ногу сел. Думаю, что они сносятся через три месяца, ведь подошлва достаточно мягкая и тонкая. Но мне и больше не надо, потому что обновка очень симпатичная, и не заметно, что сильно дешевая, пока новенькой выглядит.

Покупала себе такие балетки для переобувания на работе, очень мягкие и удобные. Полгода их проносила, пока не вздумалось мне выбежать в них на улицу в дождливый день. После 15 минут пребывания на улице они расклеились и потеряли свой вид, пришлось их выбросить.