Отзыв на БАД "Внешторгфарм" Жидкий уголь для детей

Я раньше давала ребенку просто активированный уголь, и он помогал своевременно перед простыми кишечными расстройствами. Но в последние недели ребенок очень сильно болел, ослаб. Купила в аптеке этот пакети жидкого угля, потому что после гриппа были проблемы с животом. В одной упаковке десять штук растворимых саше, потому хватит очень надолго. Нам хватило на лечение максимум четырех штук. Растворяете в воду, размешиваете и даете ребенку попить, на вкус довольно вкусно получается и густо, как кисель. Сначала ребенок даже не понял, что это лекарство, но потом просек. Поправилась иммунная система, быстрее вошли в строй, хороший уголь, но не обязательная вещь в лечении конечно же.

Нам тоже этот уголь понравился. Ребенок пришел домой и у него началась какая-то слабость, говорил ,что болит голова и тошнит сильно. Под рукой всегда держим такой препарат, он у нас уже как спасатель. Растворили порошок в воде, легко выпили лекарство отдельно от еды и сразу стало заметно ,что ребенок повеселел, стал активнее себя вести. В общем, советую !

Брала сыну этот Жидкий уголь по рекомендации педиатра. После того, как мы пролечились от бронхита антибиотиками, начался дисбактериоз - у ребенка начался понос, вздутие, живот болел. После приема жидкого угля быстро все начало налаживаться, но мы на всякий случай неделю пропили, чтоб хорошо почиститься от остаточных лекарственных средств, и восстановить микрофлору кишечника.