Отзыв на БАД Solgar Vitamin and Herb Hair, skin and nails

Тоже заказывала через интернет, искала что-нибудь именно для волос. Но кажется лучше биотина мало что найдешь, хотят тут есть и цинк, и кальций, и сера. Скорее помогает ногтям, чем волосам, но и не хуже делает точно.   Эффекта на кожу тоже не ожидайте, ничего мне не дало.   Мой вывод - для укрепления ногтей, это все. У кого такая проблема - покупайте уверенно. Я бы хотела для красоты кожи еще... но совершенно оказались в этом плане бесполезные витаминки. Ну и для тех, у кого с волосами аховая ситуация, тут любое спасет.

Отзывы (4)

Биотин используется, как источник серы, купить его в нашей стране просто невозможно, но есть вариант возмещения. Так как биотин содержит серу, а в комплексе она в в виде МСМ, органической серы. Моим волосам помогло отлично! Только беру не через интернет, а в аптеках - так надежнее.

У меня ситуация с волосами совсем не аховая, но от этого комплекса шевелюра стала еще в разы лучше! Так что вынуждена с вами не согласиться. Ну и ногти отлично укрепляет, да. про кожу не скажу, она у меня сама по себе в хорошем состоянии

Я пила 2 месяца и эффект везде – волосы, ногти, кожа – все стало намного лучше. Мне кажется, что организм сам решает, где ему помощь более необходима, туда и идет все полезное :) В моем случае беда была по всем направлениям :)

Мне этот комплекс помог восстановиться после родов, а именно улучшил состояние кожи и волос, потому что было очень плохо. Кожа серая, волосы ломкие и как солома, так еще и выпадали постоянно. Организм видимо был истощен и я нашла способ его подпитать.