Отзыв на БАД Solgar Evening Primrose Oil 500 мг , масло примулы вечерней

• 16 марта 2015 в 01:37
  • valtrea

Больше тысячи рублей за курс в 60 капсул, я от жадности чуть не облезла. Но красивой быть хочется, потому раскошелилась. При том надо пить по две капсулы в день, так что это всего на месяц. И типа это масло должно делать кожу более эластичной и здоровой... чем это отличается от пития масла льна, мне не очень ясно. К тому же масло льна хорошо для волос, а это примульное масло...не знаю. Лучше пейте рыбий жир, вот что я вам скажу, а эти бады за тысячу 0 баловство все это.

бадSolgar Eveningмасло примулы вечерней

• 01 декабря 2015 в 15:54
а я это масло пила во время беременности, врач прописал. В итоге роды прошли благополучно, никаких растяжек, никаких разрывов, хотя я носила довольно крупного малыша!
Яна
Яна
  • 29 ноября 2015 в 15:21
Сравнивать масло примулы с рыбьим жиром как-то не совсем корректно. Это все же разные вещи. И для женского здоровья именно примульное масло вообще незаменимо, при ПМС и связанных с ним болях в груди и внизу живота. У меня по этой части были проблемы, но после курса этого маслица буквально жизнь наладилась!
  • 17 марта 2015 в 01:30
Спасибо за честный отзыв! Согласен с Вами, от БАДов толку мало или совсем нет. У меня супруга одно время увлеклась ими, так чуть ли не дыру в семейном бюджете сделала)) БАДы - дорогое удовольствие, потому что на рекламу миллионы потрачены. Лучшее лекарство - знакомое с детства, проверенное временем. Если выбирать между льняным маслом и рыбьим жиром, то я, конечно, за рыбий жир.