Отзыв на БАД Пивные дрожжи с серой «Эвисент»

Сессия плохо сказалась на моем внешнем виде : плохое питание и стресс, теперь можно заметить по моим волосам, ногтям и кожей. БАД Пивные дрожжи с серой «Эвисент» мне предложила попить подружка. В конце концов, все с детства знают о пользе дрожжей . И мне действительно стало лучше. Волосы действительно стали выпадать значительно меньше. Концы, тоже улучшились, но тут можно все списать на применение косметических масок. Ногти совершенно точно преобразились после приема. С кожей особо выраженных перемен не было. Средство не дорогое и главное условие получения эффекта-регулярность.

Пивные дрожжи с серой эвисент мне посоветовал принимать дерматолог, чтобы избавиться от прыщей которые украшали мою спину, грудь и лицо. Врач объяснил что эти добавки помогают выводить токсины из организма, тем самым помогая лучше усваиваться витаминам и микроэлементам. И они таки подействовали, через месяц моя кожа стала чистая и гладкая, она как бы обновилась. Я теперь стараюсь хотя бы раз в год их пропивать.

По рекомендации врача принимала три месяца пивные дрожжи Эвисент. Результат хороший, кожа посвежела, хотя мне уже 39 лет, цвет лица улучшился. Были прыщики на щеках, тоже прошли. На мой вес прием препарата не повлиял. Рекомендую для всех возрастов, если хотите чистую кожу.

Мне очень помог эвисент дрожжи с серой. После рождения дочки, произошел гормональный сбой, и лицо покрылось огромными болючими прыщами. Тогда я пошла к дерматологу, врач порекомендовал принимать этот препарат. Через две недели, я заметила, что воспаление прошло,кожа очистилась, нет этого неприятного жирного блеска.

После множества перепробованных препаратов, остановилась на эвисент пивные дрожжи с серой, которые помогли мне избавиться от прыщей и приобрести здоровую кожу. После приема двух недель уже был виден результат, прыщи уменьшались, кожа становилась чище, а в итоге и вобще стала здоровой, упругой.

А я дано мечтала о чистой коже как у младенца. Косметические процедуры и различная косметика не помогали. А вот пивные дрожжи с серой эвисент дали долгожданный результат. Я помолодела лет на 5. Кожа чистая и гладкая. Я очень довольна.

Пивные дрожжи с серой эвисент теперь пью один-два раза в год, этого достаточно, чтобы кожа выглядела идеально. Эта биодобавка населяет организм витаминами и минералами, улучшает обмен веществ, кожа гораздо быстрей обновляется, становится упругой и чистой. При этом никаких побочных эффектов, ни повышения аппетита и веса.