Отзыв на БАД PharmaMed Kid's formula ИммуноМишки

Знаете ли вы, что в состав витаминов в этой красочной коробочке за четыреста рублей входит только эхинацея и витамин С! То есть переплата за мерчендайзинг просто нереальная. Быть может некоторым и нужны такие витаминки, которые дети будут есть с охотой, однако наши дети и аскорбинки обычные прекрасно едят.  Тем более те витаминки дети могли и всю пачку слопать, просто стащив как конфеты. Дорого, супердействия нет, однако красиво. Я за красоту такого платить себе позволить не могу, были бы более действенные витамины и правда помогали бы повысить иммунитет , все бы их ели и без формы мишек.

Вот это удивили, не знала я что там такой простой состав. Действительно нереальная переплата за название.

О, я тоже на эти витамины в аптеке посмотрела, но состав почитала и поставила обратно - откровенно слабый, тем более за такие деньги. Для своих детей выбрала пиковит форте, потому что понравился состав и отсутствие в нем сахара. У сына (8 лет) был кариес, поэтому к сладостям теперь отношусь с большой осторожностью. Улучшился аппетит, стал меньше уставать. Хорошие витаминки.

Сыну 7 лет. В последнее время стал много капризничать. Это не так, другое не эдок.. раньше так себя не вел. Школьная медсестра посоветовала попринимать витамины. Много разных марок назвала, но по составу мне больше пиковит понравился. Начали прием.