Отзыв на БАД NeoCell Super Collagen type 1&3

У меня был коллаген и в форме пилюль, но порошок мне кажется лучше усваивается. Порошок такой светло желтый, очень мелкий, принимать его легко. Лучше по утрам до еды, так максимум усвояемости. Упаковка большая, но мерная ложечка тоже немаленькая, потому тратится примерно за месяц. Стоила банка 12 долларов, это более 600 рублей, да еще доставка - не копейки, но это на айхербе, а в магазинах еще дороже. Что печально, потому что покупка оптом и доставка оптом должны были снизить стоимость.

Теги: бад, NeoCell

Тоже начиталась в своё время о безусловной пользе коллагена, но при заказе специализированного коллагена с Айхерба меня как раз и смутила стоимость доставки, поэтому для начала решила попробовать "наш отечественный" коллаген, а если проще - желатин! Купила самый обычный, в продуктовом магазине, 50 гр. за 50 рублей! Пью с утра, натощак по 1 чайной ложке! Результат безусловно есть! И волосы стали крепче! И морщинки медленно, но очень верно разглаживаются! Может и вам не тратиться, а желантин попробовать?